Криптодепрессия или когда поднимется биткоин?

#Золотыхгорнеобещаю, но реальный заработок будет!

# Золотыхгорнеобещаю, но реальный заработок будет!

Крипторынок в упадке, биткоин торгуется ниже 8 350 долларов. Прогнозы экспертов расходятся, одни предвещают скорый подъём, другие советуют не надеяться на восстановление.

Вся топовая двадцатка криптовалют, за исключением токенов Tether и Binance Coin, падает вниз. Биткоин опустился на 2,18%, достигнув ценовой отметки в 8 336 долларов.

Ethereum потерял 3,03% и сейчас торгуется по цене 695 долларов. Ripple упал на 3,18%, его стоимость оценивают 0,67 доллара. Bitcoin Cash опустился на 5,52%, трейдеры могут купить токен за 1 202 доллара.

Из топовой десятки ниже всех упал EOS (-6,03), известия о скором запуске сети не помогли подняться этой криптовалюте.

Общая рыночная капитализация оценивается в 377 млрд долларов. На долю битка приходится 37,6%.

Ещё вчера первая криптовалюта торговалась выше максимума субботы — 8468. Аналитики подтверждали бычий разворот, указывали на то, что скользящие средние за 5 и 10 дней сбросили медвежий наклон и прогнозировали высокую вероятность возвращения к 9000 долларов.

Однако пока знаменитая криптовалюта падает, также в сети появились два негативных комментария по поводу биткоина от Нобелевского лауреата Роберта Шиллера и экономиста Vanguard Джо Дэвиса. Как известно, даже мимолётная критика может сильно повлиять на курсы токенов.

Источник

Posted on: May 22, 2018, by :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *