Самая дешевая и перспективная криптовалюта

#Золотыхгорнеобещаю, но реальный заработок будет!

#Золотыхгорнеобещаю, но реальный заработок будет!

О биткоинах и различной криптовалюте идет волна новостей во всех источниках. Криптомания постепенно захватывает новые слои потенциальных инвесторов – от домохозяек до крупных фин. учреждений. Там сям крипта, все хотят узнать, что купить.

Для новичков самый верный способ озолотиться – вложиться в биткоин. Это способ не прогореть, инвестируя в дешевую криптовалюту, не проверенную временем. С другой стороны, потенциал роста выше как раз у новых криптовалют, именно там можно разбогатеть при удачном выборе.

Многие находятся в поисках как раз такой криптовалюты, чтобы купить подешевле и продать подороже. Заработать свой миллион хочется каждому!

Дешевые и перспективные криптовалюты

Сразу совет: гоняться за низкой ценой – цель не правильная. Хотя не секрет, что рост биткоина шел именно так. Сначала он стоил 10 центов, потом $1, потом $10 и так далее до $5 000. То есть 10-кратный рост от года к году возможен на дешевых криптовалютах. Но не все дешевые – перспективные.

Разберем самые перспективные сегодня. Но вы должны понимать, что каждые 3 месяца, а то и быстрее, будут появляться новые монеты, которые также дадут возможность заработать. То есть не только ориентируйтесь на этот список, но и следите за новостями на блоге.

Ripple

Криптовалюта Ripple (XRP) стоит копейки на фоне биткоина, и, тем не менее, занимает 3-е место по капитализации:

  • цена $0.214727;
  • капитализация $8 273 761 758;
  • объем торгов за сутки $325 706 000.

На доллар вы можете купить несколько монет Ripple. В этой истории важно то, что предлагает криптовалюта, и какое развитие планируется.

#Золотыхгорнеобещаю, но реальный заработок будет!

#Золотыхгорнеобещаю, но реальный заработок будет!

Ripple нацелен на упрощение расчетов между банками из разных стран, конкурент для системы Swift. В первую очередь, криптовалюта получила поддержку банков из Японии, ОАЭ, Южной Кореи, Франции, Испании, Англии. Всего более 100 финансовых учреждений, постоянно приходят новые.

16 октября Ripple презентовала платежное решение Mojaloop, объединяющее платежи с мобильного с поставщиками услуг. Цель – дать возможность населению с малым доходом совершать платежи. За такими шагами в развитии нужно следить.

Источник

Posted on: October 19, 2017, by :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *